Beschreibung
Produktinformationen „Chic by CalExotics Lilac Rabbitvibrator“
Kraftvoller Rabbit für starke Doppelstimmulation!
Dieses kraftvolle Rabbit-Vibrator besteht aus einem gebogenen Schaft und einem natürlich geformten Massagegerät, um Ihre intimsten Kurven zu umarmen.
Ein intensiver Motor im flexiblen Schaft und ein weiterer im Teaser sorgen für eine spielerisch kraftvolle Stimulation Teaser im Takt von 10 synchronisierten Vibrationsgeschwindigkeitsstufen.
| Produktabmessungen | 11.5 x 3.25 cm (shaft) | 7.5 x 2.5 cm (stimulator) | 17.75 x 3.25 cm (overall) |
| Gesamtlänge | 17.75 cm |
| Durchmesser | 3.25 cm |
| Einführbare Länge | 11.5 cm |
| Vibrierend | Ja |
| Geschwindigkeitsmodi | 10 |
| Wasserbeständigkeit | Ja |
| Bodysafe | Ja |
| Material | Silikon | ABS-Kunststoff |
| Wiederaufladbar | USB rechargeable |
| Erforderliche Batterien | Lithium Ion |
| Batterien mitgeliefert | Ja |
| Ladezeit in Minuten | 150 |
| Nutzungsdauer in Minuten | 120 |
Weiterführende Links zu „Chic by CalExotics Lilac Rabbitvibrator“
- Fragen zum Artikel?
- Weitere Artikel von California Exotics






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.