Beschreibung
Produktinformationen „Finger Vibes by TOYJOY Butterfly Pleaser“
Erotisches Vorspiel mal anders, mit dem Butterfly Fingervibrator!
Der Butterfly Pleaser passt perfekt auf Ihre Fingerspitze, sodass Sie ein orgasmisches Glück genießen können. Übernehmen Sie die volle Kontrolle über Ihre Spielsitzung mit nur einer Berührung und lassen Sie die spielerischen Vibrationen die Arbeit erledigen. Dieses Mini-Massagegerät besteht aus 100% reinem Silikon, verfügt über 1 Vibrationsgeschwindigkeit und verwendet 3 LR44-Batterien.
Wie reinige ich den Butterfly Pleaser?
Wir empfehlen die Reinigung des Butterfly Pleaser mit (lauwarmen) Wasser und milder Seife. Zur besonderen Desinfektion benutze einfach einen Toycleaner.
| Produktabmessungen | 11 x 7 cm |
| Gesamtlänge | 11 cm |
| Durchmesser | 7 cm |
| Vibrierend | Ja |
| Geschwindigkeitsmodi | 1 |
| Wasserbeständigkeit | Spritzfest |
| Bodysafe | Ja |
| Material | Silikon |
| Erforderliche Batterien | AG13 / LR44 |
| Batteriemenge | 3 |
| Batterien mitgeliefert | Ja |
EAN: 8713221827456
Weiterführende Links zu „Finger Vibes by TOYJOY Butterfly Pleaser“
- Fragen zum Artikel?
- Weitere Artikel von Toyjoy






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.