Beschreibung
Produktinformationen „Pride by TOYJOY Unicorn Dancer 7 Inch“
Feiern Sie Ihren ‚Pride‘ mit TOYJOY. Der farbenfrohe Unicorn Dancer 7 Inch ist die perfekte Wahl, um deinen ‚Pride‘ stilvoll zu zeigen!
Das hochwertige Design besteht aus 100 % körpersicherem Silikon und verfügt über eine Regenbogen-Farbgebung, inspiriert von der Pride-Flagge.
Lassen Sie sich von Pride by TOYJOY quer durch den Regenbogen führen, wo das Vergnügen auf Sie wartet.
| Produktabmessungen | Unicorn Dancer 7 Inch |
| Gesamtlänge | 17.5 cm |
| Durchmesser | 3.5 cm |
| Einführbare Länge | 14.5 |
| Bodysafe | Ja |
| Material | Silikon |
EAN: 8713221826992
| Durchmesser: | 3,1 bis 4 cm |
| Länge (Einführungslänge): | 13,1 bis 16 cm |
Weiterführende Links zu „Pride by TOYJOY Unicorn Dancer 7 Inch“
- Fragen zum Artikel?
- Weitere Artikel von Toyjoy






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.