Beschreibung
Produktinformationen „Renegade by NS Novelties V2 Buttplug schwarz“
Der innovative V2-Stecker von Renegade verfügt über ein freiliegendes Geschossdesign für starke Vibrationsempfindungen! Es besteht aus weichem Platinsilikon und enthält eine drahtlose Fernbedienung für den Alleingang oder mit einem Partner.
| Produktabmessungen | 11 x 3 x 5.8 cm |
| Gesamtlänge | 11 cm |
| Durchmesser | 3.3 cm |
| Einführbare Länge | 10 cm |
| Vibrierend | Ja |
| Bodysafe | Ja |
| Material | Silicone | ABS Plastic |
| Wiederaufladbar | USB rechargeable |
| Erforderliche Batterien | Lithium Ion |
| Fernbedienung | Ja |
EAN: 657447103650
Weiterführende Links zu „Renegade by NS Novelties V2 Buttplug schwarz“
- Fragen zum Artikel?
- Weitere Artikel von NS Novelties





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.