Beschreibung
Produktinformationen „Finger Vibes by TOYJOY Bunny Pleaser“
Fingervibrator in Rabbitform für klitorale Vorspiele
Der Bunny Pleaser passt perfekt auf Ihre Fingerspitze, sodass Sie ein orgasmisches Glück genießen können. Übernehmen Sie die volle Kontrolle über Ihre Spielsitzung mit nur einer Berührung und lassen Sie die spielerischen Vibrationen die Arbeit erledigen. Dieses Mini-Massagegerät besteht aus 100% reinem Silikon, verfügt über 1 Vibrationsgeschwindigkeit und verwendet 3 LR44-Batterien.
Der Bunny Pleaser eignet sich durch seinen besonderen Aufsatz perfekt zur Stimmulation im klitoralen- sowie Brustbereich.
Wie reinige ich den Bunny Pleaser?
Wir empfehlen die Reinigung des Bunny Pleaser mit (lauwarmen) Wasser und milder Seife. Zur besonderen Desinfektion benutze einfach einen Toycleaner.
| Produktabmessungen | 10 x 2.6 cm |
| Gesamtlänge | 10 cm |
| Durchmesser | 2.6 cm |
| Vibrierend | Ja |
| Geschwindigkeitsmodi | 1 |
| Wasserbeständigkeit | Spritzfest |
| Bodysafe | Ja |
| Material | Silikon |
| Erforderliche Batterien | AG13 / LR44 |
| Batteriemenge | 3 |
| Batterien mitgeliefert | Ja |
EAN: 8713221827449
Weiterführende Links zu „Finger Vibes by TOYJOY Bunny Pleaser“
- Fragen zum Artikel?
- Weitere Artikel von Toyjoy






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.