Beschreibung
Produktinformationen „HookUp Panties Remote Lace Peek a Boo XL-XXL“
- Spitzen-Slip plus Vaginalplug und Vibrobullet
- Slip hinten ouvert, mit Schritt-Tasche für Bullet
- Kabellose Fernbedienung
- 10 flüsterleise Vibrationsmodi
- Vibrobullet wasserdicht
- Völlig diskret Power-Vibrationen genießen
- Wiederaufladbar – inkl. USB-Ladekabel
Superleise Power-Vibrationen genießen – jederzeit und überall!
Remote Lace Peek-a-Boo von HookUp Panties ist ein bildschöner Spitzen-Slip, der den beiliegenden Vaginalplug sicher in ihrem Intimsten hält. In den Plug kann das beiliegende, wasserdichte Vibrobullet eingesetzt werden, um zusätzlich mit Vibrationen zu stimulieren. Der Slip ist über dem Po aufregend ouvert. Im Schritt ist eine kleine Einschubtasche für das Vibrobullet eingearbeitet.
Die flüsterleisen, dennoch kraftvollen Vibrationen verwöhnen jederzeit und überall – völlig diskret, niemand bemerkt das kleine Lustgeheimnis! 10 Vibrationsmodi sind mit der kabellosen Fernbedienung bequem per Knopfdruck steuerbar – mit einer Reichweite von 7,5 m auch vom Partner!
Vibrobullet und Fernbedienung wiederaufladbar – USB-Ladekabel liegt bei.
Slip passend für Größe XL bis XXL.
Vaginalplug 8,6 cm lang, Basis 7,1 cm breit, Einführlänge 7,1 cm, Ø 3,3 cm. Vibrobullet 7,6 cm lang, Ø 1,8 cm.
| Produktabmessungen | Panty: Fits sizes XL-2XL | Plug: 8.6 x 7.1 cm | Bullet: 7.6 x 1.8 cm | Remote: 7.6 x 3.4 cm |
| Gesamtlänge | 8.6 cm |
| Durchmesser | 3.3 cm |
| Einführbare Länge | 7.1 cm |
| Vibrierend | Ja |
| Vibrationsmodi | 10 |
| Wasserbeständigkeit | IPX7 Wasserdicht |
| Bodysafe | Ja |
| Material | Höschen: 90% Polyester und 10% Elasthan | Plug: Silikon | Bullet: Silikon und ABS-Kunststoff | Fernbedienung: Silikon und ABS-Kunststoff |
| Wiederaufladbar | USB rechargeable |
| Erforderliche Batterien | Lithium Ion |
| Batterien mitgeliefert | Ja |
| Ladezeit in Minuten | 120 |
| Nutzungsdauer in Minuten | 45 |
| Fernbedienung | Ja |
EAN: 603912767902
Weiterführende Links zu „HookUp Panties Remote Lace Peek a Boo XL-XXL“
- Fragen zum Artikel?
- Weitere Artikel von Pipedream Extreme Toyz






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.