Beschreibung
Produktinformationen „HookUp Panties Remote Triple Teaser XL-XXL“
- String & Analplug & Vaginalplug & Vibrobullet
- Kabellose Fernbedienung
- 10 flüsterleise Vibrationsmodi
- Vibrobullet wasserdicht
- Völlig diskret Power-Vibrationen genießen
- Wiederaufladbar – inkl. USB-Ladekabel
Superleise Power-Vibrationen genießen – jederzeit und überall!
Remote Triple Teaser von HookUp Panties ist ein pofreier String, an/in den beiliegender Analplug arretiert wird und das beiliegende, wasserdichte Vibrobullet eingesetzt werden kann. Ebenfalls beiliegend ist ein Vaginalplug, in den auch das Vibrobullet eingesetzt werden kann.
Die flüsterleisen, dennoch kraftvollen Vibrationen verwöhnen jederzeit und überall – völlig diskret, niemand bemerkt das kleine Lustgeheimnis! 10 Vibrationsmodi sind mit der kabellosen Fernbedienung bequem per Knopfdruck steuerbar – mit einer Reichweite von 7,5 m auch vom Partner!
Der String verfügt über kein Poband, sondern wird durch den eingeführten Plug mit der String-Halteschlaufe gehalten. So wird bei jeder Körperbewegung an dem Plug sanft gezogen und gezerrt und die anale Region aufregend stimuliert.
Vibrobullet und Fernbedienung wiederaufladbar – USB-Ladekabel liegt bei.
String passend für Größe XL bis XXL.
Analplug 9,4 cm lang, Basis 6,1 cm breit, Einführlänge 6,6 cm, Ø 3 cm.
Vaginalplug 8,6 cm lang, Basis 7,1 cm breit, Einführlänge 7,1 cm, Ø max. 3,3 cm.
Vibrobullet 7,6 cm lang, Ø 1,8 cm.
| Produktabmessungen | Panty: Fits sizes XL-2XL | HookUp Plug: 9.4 cm x 6.1 cm | Pleasure Plug: 8.6 x 7.1 cm | Bullet: 7.6 x 1.8 cm | Remote: 7.6 x 3.4 cm |
| Gesamtlänge | 9.4 cm |
| Durchmesser | 3 cm |
| Einführbare Länge | 6.6 cm |
| Vibrierend | Ja |
| Vibrationsmodi | 10 |
| Wasserbeständigkeit | IPX7 Wasserdicht |
| Bodysafe | Ja |
| Material | Höschen: 90% Polyester und 10% Elasthan | Plug: Silikon | Bullet: Silikon und ABS-Kunststoff | Fernbedienung: Silikon und ABS-Kunststoff |
| Wiederaufladbar | USB rechargeable |
| Erforderliche Batterien | Lithium Ion |
| Batterien mitgeliefert | Ja |
| Ladezeit in Minuten | 120 |
| Nutzungsdauer in Minuten | 45 |
| Fernbedienung | Ja |
EAN: 603912767780
Weiterführende Links zu „HookUp Panties Remote Triple Teaser XL-XXL“
- Fragen zum Artikel?
- Weitere Artikel von Pipedream Extreme Toyz





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.