Beschreibung
Produktinformationen „King Cock 7″ Triple Density Cock Flesh“
- Gefühlsechter Naturdildo
- Ausgeprägte Eichel und Äderung
- Weiche Schale, harter Kern
- Kompatibel mit Strap-on
- Mit Saugfuß
Weiche Schale, harter Kern!
Dieser realistische Dildo hat einen harten Kern und eine besonders weiche Oberfläche.
So fühlt er sich genauso an wie das Original. Die Oberfläche ist realistisch gestaltet, mit ausgeprägter Eichel und Äderung.
Das gute Stück ist kompatibel mit Strap-on und besitzt einen praktischen Saugfuß für handfreie Ritte.
| Gesamtlänge | 18 cm – 7 inch |
| Durchmesser | 3.8 cm |
| Einführbare Länge | 17.8 cm |
| Wasserbeständigkeit | Wasserdicht |
| Bodysafe | Ja |
| Material | TPE |
EAN: 4024144561568
| Durchmesser: | 3,1 bis 4 cm |
| Länge (Einführungslänge): | 17,1 bis 20 cm |
Weiterführende Links zu „King Cock 7″ Triple Density Cock Flesh“
- Fragen zum Artikel?
- Weitere Artikel von King Cock






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.