Beschreibung
Produktinformationen „Liebeskugeln Basic Dunkelblau“
Die Liebeskugeln Basic in dunkelblau mit 10 cm Länge und 3,5 cm Durchmesser vibrieren von selbst bei jeder Bewegung.
| Vunovu Checkliste: |
| ✔ | für anale & vaginale Anwendung |
| ✔ | mit Ziehbändchen |
| ✔ | hervorragender Preis |
| Breite: | 35 mm |
|---|---|
| Farbe: | dunkelblau |
| Gesamtlänge: | 100 mm |
| Gewicht: | 58 g |
| Material: | ABS Kunststoff, Silikon |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.