Beschreibung
Produktinformationen „Glass Worxx by TOYJOY Diamond Dazzler“
Sexy Glasdildo im Knospenlook.
Bei diesem schönen Glastoy kommen doch direkt Führlingsgefühle auf. Seine knospenartigen Formen sind abgerundet und sollen so für mehr Lust sorgen.
| Produktabmessungen | 18 x 2.5 cm / 7.1 x 1 inch |
| Gesamtlänge | 18 cm / 7.1 inch |
| Durchmesser | Ø 2.5 cm / 1 inch |
| Wasserbeständigkeit | Wasserdicht |
| Bodysafe | Ja |
| Material | Glass |
EAN: 8713221821331
| Durchmesser: | 2,1 bis 3 cm |
| Länge (Einführungslänge): | 16,1 bis 17 cm |
Weiterführende Links zu „Glass Worxx by TOYJOY Diamond Dazzler“
- Fragen zum Artikel?
- Weitere Artikel von Toyjoy






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.